Випуски журналу

Рашад Эванс: "Бой с Сонненом имеет смысл для нас обоих"

Опубліковано: 2013-09-23 13:35:00

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в среднем и полутяжелом весах Чейл Соннен не снискал особого успеха в организации поединка против Вандерлея Сильвы, с которым у него уже давно идет словесная война, но похоже что Рашад Эванс оказался намного сговорчивее легендарного бразильца.

"Я думаю, что это определенно может произойти", говорит Рашад. "Мне кажется, что этот поединок имеет смысл для нас обоих. Мы с ним являемся друзьями, и у нас отличные взаимоотношения, но у нас одна и та же цель, и мы деремся в одной весовой категории"

"Никогда не знаешь, какие чувства ты будешь испытывать, когда выйдешь в клетку с кем-то, так что это очень сложный вопрос. Но у меня уже раньше был такой опыт, мне приходилось иметь дело с этим. Теперь я знаю, как лучше совладать с этим".

"Мне уже надоело ждать неизвестно чего, мне нужен настоящий вызов", сказал Чейл Соннен о поединке против Рашада Эванса. А поединок против Рашада - это испытание с большой буквы "И".

Напомним, что оба бойца одержали победы в своих прошлых боях. Рашад получил раздельное решение судей в бою против Дэна Хендерсона, а Чейл ровно две недели назад просто размазал по настилу октагона Маурисио Руа, заставив того сдаться в первом раунде.

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter