Випуски журналу

Джон Джонс: "Густафссон еще не дрался ни с кем, вроде меня"

Опубліковано: 2013-09-30 12:51:00

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс на следующих выходных будет проводить свою шестую защиту титула. В случае победы над Александром Густафссоном, Джонс побьет рекорд Тито Ортиза по защитам пояса чемпиона в полутяжелом весе.

"Он еще не дрался ни с кем, вроде меня", говорит чемпион. "Я такой же высокий, как и он, я - непредсказуем, и я сильнее его. Многие говорят, что я раньше еще не встречался с такими, как он. Но правда в том, что он еще не дрался ни с кем, кто был бы хотя бы близок ко мне".

"Я не думаю, что что-то существенно изменю в этом бою. Я дрался с бойцами, которые были намного техничнее в стойке, чем Александр. Я уверен, что побью его даже в его самом сильном аспекте. Быть чемпионом для меня очень важно. Чемпион должен драться с соперниками в их самой лучшей форме. Он должен быть способен одолеть любой стиль".

"Люди думают, что он является намного лучшим боксером, чем я, так что я постараюсь дать ему хороший кикбоксерский матч. Я также уверен, что в определенный момент боя я переведу его в партер. Но вообще я очень рад возможности доказать всем, что я являюсь одним из лучших ударников в дивизионе".

"Этот бой никогда не ассоциировался у меня с поясом. Он не получит мой пояс. Для меня это просто достижение цели. Иметь самое большое количество защит титула очень важно для меня. Это шанс быть лучшим кое в чем. Я просто должен взять то, что принадлежит мне".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter