Випуски журналу

Тьяго Алвес: "Я потихоньку возвращаюсь к тренировкам"

Опубліковано: 2013-09-30 12:40:00

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Тьяго Алвес в последний раз выходил в октагон в марте 2012-го года и похоже, что его возвращение не состоится в ближайшем будущем. Сейчас бразилец медленно начинает процесс восстановления, чтобы в будущем избежать операций.

"Я потихоньку возвращаюсь к тренировкам, семь недель спустя после моей последней операции", рассказывает Алвес. "Мое возвращение займет некоторое время, я думаю, что возможно это случится в феврале, или марте следующего года. В этом году я буду восстанавливаться и становиться лучше".

"Все это расстраивает. Я еще никогда не слышал, чтобы в этом спорте кому-то сделали четыре операции подряд. Но я стараюсь выносить что-то позитивное из каждой негативной ситуации. За это время я лучше узнал себя и понял этот спорт, я понял, что нужно делать, чтобы быть успешным".

"Иногда неважно, как тяжело ты тренируешься, все происходит не так, как нужно тебе. Мой дивизион открыт, он готов к кому-то, кто будет доминировать в нем, и я уверен, что буду этим парнем. Мне просто нужно вылечить свое тело, и думать только о предстоящем поединке, чтобы добраться до вершины".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter