Випуски журналу

Крис Уайдман: "Я уверен, что выиграю следующий бой"

Опубліковано: 2013-10-01 11:59:00

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман недавно провел семидневную поездку в поддержку его декабрьского рематча с Андерсоном Сильвой. Крис поделился своим мнением относительно недавней фразы бразильца о том, что нокаутирующий удар Уайдмана в первом бою был случайностью и выразил уверенность относительно своей победы в предстоящем бою.

"Я проводил с Андерсоном каждый день, и в одном из интервью он сказал, что это было шуткой", говорит Уайдман. "Я не держу на него зла за это. Я не злюсь на него ни за что из того, что он говорит. Это не имеет значения, вы можете называть это удачей, но я пробил этот удар для того, чтобы попасть по нему и уронить его".

"Я не могу каждый раз повторять свой бой, но я могу по-прежнему одерживать победы. Я достаточно уверен в том, что выиграю этот поединок".

"Большинство людей знают Андерсона, как феномена, я бы даже сказал, что он является какой-то мифической личностью, люди даже не могут себе представить себе, что он может проиграть. Это делает предстоящий бой даже интереснее, я не испытываю никаких проблем с этим".

"Я должен думать только об одном поединке. Мне по-прежнему нужно очень многое доказать. Я должен удерживать этот пояс на протяжении долгого времени, чтобы начать думать о звании лучшего бойца всех времен. Но это является одной из целей, которых я хочу достичь".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter