Випуски журналу

Кейн Веласкес: "Я выиграю бой с дос Сантосом"

Опубліковано: 2013-10-01 11:57:00

Чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес сейчас готовиться к второй защите своего титула, которая состоится 19-го октября на турнире UFC 166. Ему предстоит третий поединок против бразильского нокаутера Джуниора дос Сантоса, но похоже, что Кейн знает, что ему нужно делать, чтобы выиграть этот поединок.

"Я ожидал, что нас ждет еще один матч-реванш", говорит Веласкес. "Сейчас у нас счет 1-1, но я выиграю этот бой. С Джуниором опасно драться, если он комфортно чувствует себя на ногах. Его самая сильная сторона - это бокс".

"Самое главное, что я должен сделать, чтобы одержать победу - это не позволить ему чувствовать себя комфортно в стойке. Когда он хорошо чувствует себя на ногах, он наиболее опасен".

"Я не буду просто боксировать с ним. Я буду применять все оружие в бою с ним. Когда он будет думать, что я буду боксировать с ним - я начну бороться с ним, а когда он будет думать, что я намерен бороться - я буду боксировать. Я буду делать абсолютно все".

"Я - агрессивный боец, я всегда стараюсь ударить своего соперника и постоянно оказываю давление. Я не отдам этот пояс. Я буду чемпионом на протяжении долгого времени, и 19-го октября выйду из боя победителем".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter