Випуски журналу

Джош Томсон: "Поединок с Пэттисом станет лучшим боем года"

Опубліковано: 2013-10-01 11:52:00

Бывший чемпион Strikeforce в легком весе Джош Томсон 15-го декабря, на турнире UFC On FOX 9 проведет самый важный бой в своей карьере. ему предстоит подраться с чемпионом UFC в легком весе Энтони Пэттисом, и Джош обещает, что этот поединок станет лучшим боем года.

"Определенно, бои против Гилберта были моими самыми любимыми в Strikeforce", говорит Томсон о титульной трилогии против Гилберта Мелендеса. "Каждый раз, когда мы дрались, фанаты в итоге оказывались победителями. Для меня это самое важное".

"Людям нравится раздувать шумиху насчет того, что я вызвал на бой Пэттиса, и меня много критиковали за это. Но в любом случае, здесь нету места какому-либо неуважению. Я выбираю, и пытаюсь получить те бои, которые с моих глазах будут самыми лучшими для фанатов".

"Люди говорят: 'О, мы не хотим опять смотреть, как ты будешь драться против Гилберта'. Я отвечаю: 'Но вы, ребята, каждый раз покупаете билеты и потом пишете мне в твиттере, что это был лучший бой года'. Так что я просто оказываю им услугу, вероятно этот бой станет лучшим поединком года".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter