Випуски журналу

Даниэль Гита: "Это самый важный турнир в моей карьере"

Опубліковано: 2013-10-01 11:43:00

Бывшая звезда тяжелого дивизиона K-1, румынский кикбоксер Даниэль Гита сейчас готовится к Гран При Glory в тяжелом весе, которое состоится 12-го октября в Чикаго. В первом поединке ему предстоит встретиться с Андерсоном Сильвой, и Гита уверен, что сумеет добыть победу в столь важном для него турнире.

 

"Вы знаете Даниэля Гиту? Этот парень станет победителем предстоящего турнире", говорит Сам Гита. "Я буду драться на турнире Glory 11 против Андерсона 'Брэддока' Сильвы. Я не могу недооценивать Сильву, но никто не сможет остановить меня".

"Вы думаете, я скажу вам, что я собираюсь делать? Нет... (улыбается) Каким будет план на бой? Он просто. В Америке все будет совершенно по-другому. Я хочу доказать всем, кем я являюсь. Саки является андердогом в этом поединке".

 

"Саки выиграл сражение, но в итоге я выиграю войну. Саки, после представления на турнире Glory 11 ты будешь очень разочарован. Андерсон Сильва, я надеюсь, что ты тренируешься очень хорошо, потому что если это не так, тебе придется испытать очень много боли".

 

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter