Випуски журналу

Каб Суонсон: "Не думаю, что Корейский Зомби побьет Альдо"

Опубліковано: 2013-07-19 09:24:00

Топовый полулегковес UFC Каб Суонсон хочет получить титульный бой против чемпиона Жозе Альдо, но он не собирается простаивать, если этого не произойдет. В активе Каба победная серия из пяти боев, все пять он закончил досрочно, и он рассматривает себя, как главную угрозу для Жозе Альдо.

"Если руководство UFC намерено дать Альдо еще кого-то, тогда мне придется слишком долго ждать", говорит Суонсон. "Я сейчас в очень хорошем положении. Мои дела идут очень хорошо. Мне нет смысла ждать, я хочу драться, и если они хотят дать мне еще кого-то, тогда я хотел бы провести бой либо против Рикардо Ламаса, либо против Фрэнки Эдгара".

"Есть еще Чед Мендес, но ему нужно сначала пройти моего тренировочного партнера Клэя Гуиду. Так что, для приоритетным соперником является Альдо. Я не думаю, что Корейский Зомби побьет его, так что ели мне придется драться еще, это будет либо Ламас, либо Эдгар. Таков мой следующий выбор".

"Я думал о возможном риске, и если по какой-то причине я проиграю, то я не стану унывать. Я просто сделаю некоторые корректировки, и попытаюсь опять начать победную серию, ведь в этот период моей карьеры и жизни я испытываю огромное удовольствие от боев, мне просто нравится выходить туда и делать свою работу".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter