Випуски журналу

Эд Соарес: "Андерсон Сильва хочет вернуть свой пояс"

Опубліковано: 2013-07-19 08:45:00

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва очень взволнован возможностью вернуть себя пояс чемпиона, который проиграл в бою против Криса Уайдмана. Об этом говорит менеджер бразильца Эд Соарес, который также заявил о том, что Андерсон намерен полностью выполнить свой контракт на десять боев.

6-го июля в Лас Вегасе проходил турнир UFC 162, в главном бою которого Андерсон Сильва защищал свой пояс чемпиона в среднем весе от посягательств Криса Уайдмана. Крис совершил едва ли не самый громкий апсет в истории смешанных боевых искусств, нокаутировав 'Паука' во втором раунде, тем самым прервав его выигрышную серию из шестнадцати боев, десять из которых были защитами титула.

"Судя по-всему, Андерсон воспринял это очень серьезно, он определенно думает об этом", говорит менеджер Сильвы Эд Соарес. "Я знаю, что он дождаться не может, когда снова вернется в клетку, он хочет вернуть себе пояс. Он проведет все девять боев, которые остались по контракту, и его следующим соперником будет Крис Уайдман".

Свое мнение относительно рематча высказал и Рэй Лонго, который является главным тренером новоиспеченного чемпиона Криса Уайдмана: "Крис хочет доказать всем этим людям и критикам, что это была не случайность. Я думаю, что рематч закончится для Сильвы еще хуже, чем первый поединок".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter