Випуски журналу

Каб Суонсон: "Я заслуживаю титульный бой"

Опубліковано: 2013-07-18 10:00:00

На недавно прошедшем турнире UFC 162 полулегковес Каб Суонсон одержал очень убедительную победу над Денисом Сивером и он считает, что пришло его время драться за титул. Победа над Сивером была для Суонсона уже пятой подряд, и этот поединок стал лучшим боев вечера на турнире UFC 162.

Каб показал очень зрелищный поединок в бою против Сивера, и именно такие бои сделали его не только одним из сильнейших бойцов в полулегком весе, но и любимчиком фанатов. Суонсон говорит, что еще никогда он не показывал скучный поединок и в его понимании это также является сильным аргументом для получения титульного боя.

"Я хочу получить либо титульный поединок, либо бой, победитель которого гарантированно станет главным претендентом на титул", говорит Каб. "Я считаю, что заслужил это. Я думаю, что фанаты также поддерживают меня, так что это когда-то произойдет".

"Учитывая все это и то, как долго я уже нахожусь в этом спорте, я продолжаю набирать очень хорошую форму, пытаюсь сносить головы своим соперникам, я показываю отличное шоу для толпы, я еще никогда не участвовал в скучном поединке".

По материалам mmaoctagon.ru

 







Flag Counter