Випуски журналу

Ти Джей Грант: "Сторонники теорий заговоров - идиоты и подонки"

Опубліковано: 2013-07-18 12:38:00

На протяжении прошедшего месяца легковес UFC Ти Джей Грант жил надеждами, что сотрясение мозга, которое он получил на тренировке по джиу джитсу, быстро вылечится и он таки сумеет оспорить титул Бена Хендерсона на турнире UFC 164. Теперь, когда стало известно, что он выбывает из карда, он может рассказать подробнее о том, что случилось.

"Сторонники теорий заговоров - идиоты и подонки", сокрушается Ти Джей. "По правде говоря, я даже не знаю, зачем говорю об этом. Я вижу, как люди пишут все это, и считают, что променял титульный бой на пару долларов".

"Потенциальные деньги, которые я могу заработать, если выиграю титул были моей 100%-ой концентрацией. Именно поэтому, если бы это случилось со мной перед обычным поединком, то все уже знали бы этом на протяжении нескольких недель. Но я хотел подождать немного, чтобы все-таки провести титульный бой".

"Я практиковал джиу джитсу в ги, я был сверху и пытался пройти гард. Мой партнер начал вертеться и потом, находясь в одной позиции он ударил меня ногой по голове. Это был хороший. чистый удар в голову".

"Я был очень удивлен тем, что этот гребанный удар не нокаутировал меня. Это был действительно очень тяжелый удар, но во время этого движения у нас было два столкновения. Я не знаю точно, из-за какого из них все это случилось".

"После этого попадания мы просто продолжили бороться. Потом я пытался сделать свип, и как всегда, использовал для этого свою голову. Это было уже в самом конце схватки, и тогда  понял, что немного потряс свой мозг".

"На моей памяти, у меня еще никогда не было сотрясения мозга. Я никогда не испытывал на себе даже чего-то подобного к этому, но имеем то, что имеем. Я дрался с Греем несколько недель назад, и он тоже несколько раз по мне попал. Так что кто знает?".

"В прошлом месяце я жил, как настоящий отшельник. Я не тренировался. Я ничего никому не говорил, кроме пары людей, которые действительно близки ко мне, ну и доктора, конечно. Ты пытаешься стать лучше, но при этом ничего не делаешь. Я пустил все на самотек".

"Я просто надеялся на то, что к определенному моменту я вылечусь и начну выполнять небольшие упражнения, а потом уже начну готовиться к бою, но мне нужно было принять решение. Мне еще по-прежнему нельзя вернуться к тренировкам, поэтому я принял лучшее решение из возможных".

"Возможно, я восстановлюсь через неделю, или две, а может я еще раз получу по башке. Это будет не очень хорошо. Я собираюсь дать себе еще немного времени для того, чтобы полностью восстановиться, а потом посмотрим, что произойдет".

"Конечно, это не самое худшее, что могло со мной случиться. Я по-прежнему выиграл своих пять последних боев. Это еще не конец света. Я занимаю не плохую позицию в этом спорте, и если мне придется подраться еще раз, чтобы получить титульный бой, то так тому и быть. Я не жалуюсь на это. Я просто сделаю то, что нужно будет".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter