Випуски журналу

Учебно-тренировочные сборы по Шинкиокушинкай каратэ-до в Анапе 15-19 августа 2013 года

Опубліковано: 2013-07-18 11:07:00

В программу учебно-тренировочных сборов входят тренировки по кумитэ и техническим комбинациям спаринга, техника ката и нормативная база кю и дан-теста, сдача на очередной кю и дан-тест. Приглашаются дети от 8 до 15 лет, а также юниоры и юниорки с 16-17 лет, мужчины и женщины.

Сборы проводятся под руководством Юрия Беляева и Александра Ким. Заявки по телефону 8988-3361322 или по электронной почте  karate-wko@mail.ru.  Приглашены руководители других регионов организации ФККР (Синкёкусинкай каратэ-до).
             
Сборы будут проводится на туристической базе, находящейся в 50 метрах от моря . Прилегающий пляж — песчаный, основным компонентом которого является природный кварц. Ландшафт побережья знаменит натуральным природным песком, имеющим целебные свойства, предназначенные для лечения ревматизма и других заболеваний суставов и позвоночника.

Место проживания и размещения спортсменов — небольшие туристические домики, в которых имеются все удобства (сплит-системы, душ, туалет), всё необходимое для полноценного отдыха.
Предусмотрено трехразовое питание повышенного качества, специально адаптированного под тренировочный процесс проживающих.

На территории туристической базы находятся три спортивных площадки. Первая спортплощадка находится под навесом и там выстилается татами для тренировок на покрытии, вторая — небольшая площадка для мини-футбола, третья — полоса препятствий.  Тренировки планируем проводить на берегу моря, на песчаном пляже и на всех имеющихся ранее упомянутых площадках. ОСУ!
   
Учитывая, что данная туристическая база находится в 40 км от Анапы, согласно заявок обеспечивает встречу делегаций и трансфер.

Заявки так же принимаются по электронной почте и по факсу. Надеемся, что данные СБОРЫ станут доброй традицией нашей организации! Осу! Звоните, пишите, уточняйте! Времени не так много!







Flag Counter