Випуски журналу

Канг Ли может стать тренером на TUF

Опубліковано: 2013-07-18 10:52:00

Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Канг Ли сейчас ждет указаний от руководства UFC касательно его следующих действий. Это может быть либо новый поединок, либо участие на телешоу The Ultimate Fighter в качестве тренера. Сам Канг, который в своем прошлом бою нокаутировал Рича Френклина хочет подраться с Майклом Биспингом.

"Перед прошлым боем Майкла Биспинга, мой лагерь говорил с матчмейкером UFC Джо Сильвой про наш потенциальный бой, и нам сказали, что если он выиграет, то бой состоится", говорит Ли. "Спустя два, или три дня я уже узнаю, что Биспинг будет драться в октябре в Англии".

"Хотя я сейчас и не готов на 100%, но я и не был готов на 100%, когда дрался в Китае. Если бы я действительно был им нужен, они бы позвонили мне. Я думал, что мы работали над организацией чего-то, но на следующий день мне было сказано, что меня планируется задействовать в качестве тренера на TUF".

"Моя карьера подходит к концу... мне уже 41 год. Большие бои, соперники с громкими именами, участие в главных боях вечера, раньше я действительно никогда не думал об этом. Я просто рад быть частью этого спорта. Но пока мы ничего не подписали, я ничего не знаю".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter