Випуски журналу

Энтони Пэттис против Бена Хендерсона на UFC 164

Опубліковано: 2013-07-18 08:49:00

Сегодня стало известно, что претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Ти Джей Грант получил сотрясение мозга на тренировке и он выбывает из поединка против Бена Хендерсона. Ему на замену выходит Энтони Пэттис который является последним бойцом, который побеждал Бенсона.

Президент UFC Дана Уайт сегодня подтвердил, что Ти Джей Грант получил сотрясение мозга на тренировке и выбывает из карда турнира UFC 164, который состоится 31-го августа в Милуоки, родном городе Энтони Пэттиса.

"Спасибо всем за ваше беспокойство", написал немного позже Ти Джей Грант в твиттере. "Сейчас я восстанавливаюсь от сотрясения мозга, которое я получил на тренировке по джиу джитсу. Надеюсь, что смогу вернуться очень скоро".

На замену Гранту выходит Энтони Пэттис, который в своем последнем поединке эффектно победил Дональда Серроне. Пэттису предстоит драться против Хендерсона уже во второй раз. Их первый поединок состоялся на турнире WEC 53, и тогда Энтони отобрал пояс чемпиона у Бенсона, получив победу единогласным решением судей. 

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter