Випуски журналу

Роджер Грейси: "Я буду удивлен, если Кеннеди захочет побороться со мной в партере"

Опубліковано: 2013-07-16 09:10:00

Если вы родились в семье Грейси, вы самого рождения можете рассчитывать на несколько вещей. Велика вероятность того, чтобы вы станете хорошим практиком джиу джитсу, вы будете всю жизнь встречать людей, которые хотят побить кого-то с фамилией Грейси, а фанаты будут думать, что вы просто супермен на в партере. Об этом говорит Роджер Грейси.

"Эти разговоры начались еще с самого раннего возраста и они никогда не прекращались", говорит Роджер. "Я имел дело с этим давлением с самого своего рождения. Абсолютно каждый раз, когда я дрался, мне приходилось испытывать на себе давление только из-за того, что я ношу фамилию Грейси".

"Учитывая то, что один из членов моей семьи участвовал в создании UFC, для меня очень многое значат выступления там. У нас уже очень большая история в бойцовском спорте, поэтому в UFC все очень многого ожидают от боев Грейси. Я думаю, что фамилия Грейси дает мне дополнительную силу".

"Я буду удивлен, если Кеннеди захочет побороться со мной в партере. Даже если бой перейдет туда - если он, или я проведем тейкдаун, то я не думаю, что он будет пытаться бороться со мной. Он будет искать выхода. Именно так обычно поступают мои соперники".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter