Випуски журналу

Дана Уайт собирается поговорить с Роем Джонсом о бое против Андерсона Сильвы

Опубліковано: 2013-07-16 09:08:00

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва на протяжении долгого времени говорил о том, что он хочет провести поединок по правилам бокса против Роя Джонса младшего. Только сейчас президент UFC Дана Уайт обратил на это внимание и намерен поговорить об этом с Роем Джонсом.

"Я не могу сказать, чтобы я был очень уж заинтересован в этом, но Андерсон является лучшим бойцом всех времен, понимаете, он тот парень, который никогда не проигрывал в UFC, я очень уважаю его, и он хочет подраться против Роя Джонса".

"Мы с Роем являемся друзьями. Я позвонил Рою и сказал ему: 'Послушай, ты слышал что-нибудь об этом?'. Он ответил что знает об этом. Потом я спросил его, заинтересован ли он в этом и он ответил: 'Я приеду в Вегас на текущей неделе'.

"Так что мы с Роем поболтаем об этом, а потом посмотрим, что случится. Я не знаю, или этот бой произойдет. Я не знаю. Он приедет сюда, и мы с ним поговорим об этом". Судя по всему, руководство UFC хочет выступить в роли промоутера такого боя. Очевидно, что такой бой может привлечь много зрителей, готовых заплатить за трансляцию.

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter