Випуски журналу

Витор Белфорт: "Я все делаю законно"

Опубліковано: 2013-07-16 09:02:00

После боя Витора Белфорта против Андерсона Сильвы, Витор прошел множество медицинских тестов, в ходе которых было выявлено, что у Белфорта слишком низкий уровень тестостерона. Бразилец говорит о том, что доктора посоветовали ему использовать тестостероно-замещающую терапию до конца его жизни.

"Доктор сказал мне: 'Мы предложим тебе решение, и тебе придется использовать это до конца твоей жизни. У тебя дефицит тестостерона, и причину этого объяснить очень тяжело. Это проблема, и она касается не только твоих выступлений, как профессионального спортсмена', рассказывает Белфорт.

"Может быть кто-то не знает, но многие голливудские актеры тоже практикуют это, они доходят до такого момента в своей жизни, когда они уже не могут самостоятельно производить достаточное количество гормона, они делают это для того, чтобы вести активную жизнедеятельность. Жизнь становится лучше, даже кожа улучшается".

"Сейчас за всем этим стоит наука. Это дефицит выработки телом тестостерона, и есть лечение, которое может улучшить качество вашей жизни, сейчас существует лечение даже сахарного диабета, причем даже если он является врожденным".

"Это не болезнь, просто дефицит. Я все делаю законно, и ни от кого не прячусь, но я не думаю, что это важнее, чем удары ногой с разворота и те нокауты, которые я сделал. ТЗТ никого не учит делать то, что я делаю. Я думаю, что мы должны быть сконцентрированы именно на этом".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter