Випуски журналу

Результаты международного турнира по дзюдо "Азовская волна-2013"

Опубліковано: 2013-07-15 13:01:00

6 июля прошел международный турнир по дзюдо "Азовская волна-2013", организованный Генической районной федерацией дзюдо, самбо, сумо при поддержке райгосадминистрации. В нем приняли участие 15 команд из Украины, России и Молдовы. Среди них юные представители района из Геническа и села Стрелковое.

На торжественном открытии соревнований присутствовала заместитель главы Генической РГА Елена Грищенко. Она отметила, что для нашего города такой турнир - настоящий праздник, который проходит в разрезе социальных инициатив Президента, где приоритетом является развитие физкультуры и спорта.

Елена Леонидовна вручила грамоту от райгосадминистрации президенту районной федерации Вячеславу Сидоренко и самому юному участнику соревнований Денису Танчук.

В свою очередь, В. Сидоренко поблагодарил команды за участие в турнире и РГА за поддержку. Вячеслав Витальевич отметил, что взаимодействие власти и спортсменов всегда приносит результат.

Вячеслав Сидоренко вручил благодарственный приз тренеру Халилу Халилову за вклад в развитие дзюдо в Геническом районе.

Нужно сказать, что соревнования в Геническе - высокого уровня.  Их оценивали судьи национальной и международной категории. В физкультурно – оздоровительном комплексе ГРДЮСШ  для их проведения созданы все условия. Поединки проходили одновременно на 2-х татами.  О результатах спортсменов и итогах международного турнира мы расскажем в последующих материалах.

По материалам www.ukrainejudo.com







Flag Counter