Випуски журналу

Квинтон Джексон: "Я всегда хотел быть про рестлером"

Опубліковано: 2013-06-12 08:46:00

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Квинтон Джексон покинул организацию Даны Уайта в начале текущего года, и несколько дней назад стало известно, что 'Рэмпейдж' подписал контракт с Bellator и раздумывает над переходом в тяжелый вес. Квинтон говорит, что он рад тому, что оказался в Bellator.

"Я очень рад быть частью этой семьи, вы себе даже представить не можете", говорит Рэмпейдж. "Я мечтал об этом и ждал этого на протяжении многих лет. Я дерусь уже двенадцать лет, и сейчас у меня промоутер, который все понимает. Складывается впечатление, будто он сам является бойцом".

"Мы рискуем своими жизнями, чтобы развлечь фанатов. В прошлом у меня было такое чувство, что промоутеры меня не ценили. Но здесь в порядке. Я всегда хотел быть про рестлером, и именно поэтому я начал бороться, когда учился в школе. Сейчас я дерусь точно так же, как когда был молодым - мне нравится делать слэмы, и мощно бить".

"Bellator работают с Viacom, и эти ребята отнеслись ко мне действительно очень хорошо. Бьерн все понимает, я искал такого промоутера на протяжении долгого периода времени. Я оказал UFC много услуг, но мне ничего из этого не вернулось. Я дрался с Китом Жардином сразу после боя с Вандерлеем Сильвой, и это была услуга для UFC, и у меня заняло годы, чтобы опять получить титульный бой".







Flag Counter