Випуски журналу

Энтони Пэттис: "Я устал ждать титульного боя в легком весе"

Опубліковано: 2013-05-08 13:45:00

3-го августа последний чемпион WEC в легком весе Энтони Пэттис может стать чемпионом UFC в полулегком весе, если он сумеет одолеть Жозе Альдо. Однажды Пэттис уже побеждал чемпиона в легком весе Бена Хендерсона, но сейчас он уже устал ждать возможности подраться с Беном и решил спуститься в полулегкий вес, чтобы подраться с Жозе Альдо.

"Очень много факторов привели к моему переходу в полулегкий вес", говорит Пэттис. "Я уже устал ждать титульного боя в легком весе".

"Я перехожу в полулегкий вес не навсегда. Но бой между такими ударниками, как мы с Жозе Альдо может пройти в любой весовой категории, это не имеет значения. Это в любом случае будет очень зрелищный бой".

"Все ребята, которые раньше дрались в WEC находятся на вершине. Если вы посмотрите на противостояния легковесов UFC против легковесов WEC, то наши ребята постоянно выигрывают".

"Невозможно найти такого же тренировочного партнера, как Жозе Альдо, в противном случае все эти ребята тоже были бы чемпионами. Но я думаю, что это также касается и меня. Я не думаю, что Альдо сумеет найти тренировочного партнера, обладающего моим стилем".







Flag Counter