Випуски журналу

Витор Белфорт: "Я заслуживаю титульный бой"

Опубліковано: 2013-05-08 13:39:00

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт 18-го мая будет приветствовать в октагоне еще одного дебютанта - его соперником станет бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд. Бразилец рассказывает о своих дальнейших планах в карьере, о титульном бое, и о колких комментариях Рокхолда в свой адрес.

"Я хочу, чтобы всем было предельно ясно - я не ищу рематча с кем-либо", говорит Витор. "Я хочу только пояс. Для меня не имеет значения, у кого он будет. У меня такое чувство, будто я нахожусь в самом начале своей карьеры. Я чувствую себя достаточно молодым, чтобы провести еще много боев".

Также Витор ответил на вопрос о недавних комментариях Рокхолда, когда Люк достаточно жестко прошелся по Витору из-за использования тестостероно-замещающей терапии. Тогда Рокхолд назвал Белфорта 'мешком с дерьмом' и поставил под сомнение его мужественность.

"Он отличный боец", ответил Белфорт. "Его комментарии меня абсолютно не волнуют. Я дрался в этом дивизионе и выигрывал все свои бои. Я думаю, что заслуживаю титульного боя".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter