Випуски журналу

Рой Нельсон хочет подраться с Даниэлем Кормье, или Марком Хантом

Опубліковано: 2013-05-07 13:43:00

Самый колоритный тяжеловес в UFC Рой Нельсон сегодня одержал эффектную победу нокаутом в первом раунде над французским кикбоксером Чейком Конго. Для Роя это уже третья победа нокаутом в первом раунде подряд, и теперь он хочет драться с топовыми бойцами, победы над которыми приведут его к титульному бою.

"Мы с матчмейкером UFC Джо Сильвой никогда не говорим о следующих боях сразу же после прошедших, но сегодня мы говорили об этом", сказал президент UFC Дана Уайт. "Мы хотели бы организовать бой Роя Нельсона против Даниэля Кормье, или Нельсона против Марка Ханта, если тот выиграет свой бой".

"Если он хочет приблизиться к титульному бою, то ему нужно будет встретиться с этими ребятами. Я знаю, что он хочет получить бой за пояс, и я действительно считаю, что он заслужил боя против одного из топовых ребят, победы над которыми приблизят его к титульному бою, или гарантируют ему бой за пояс".

"Я в деле", сказал сам Рой Нельсон. "Я хочу драться с лучшими в мире, а Даниэль является олимпийским борцом. Я буду более, чем счастлив приветствовать его в UFC. Также было бы круто подраться с Марком Хантом, если он сумеет пройти Джуниор дос Сантоса. Если у него не получится, то я по-прежнему хочу подраться с ним, потому что я знаю, что фаны хотят увидеть этот бой. Я просто хочу, чтобы все были довольны".
 

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter