Випуски журналу

Чейл Соннен: "Джон Джонс мог бы побить Мухаммеда Али и Майка Тайсона в один день"

Опубліковано: 2013-04-30 11:48:00

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Чейл Соннен в последние годы стал известен, как непревзойденный мастер по части раскрутки боев, но после участия в съемках в телешоу The Ultimate Fighter он стал говорить позитивных вещей больше о Джоне Джонсе, чем о себе, что по меньшей мере странно.

"Я ни о чем не жалею", говорит Чейл. "Что касается моего отношения к Джону Джонсу, то оно изменилось за тридцать секунд - первые тридцать секунд, которые я находился возле него. Понимаете, он - хороший парень. Очень приятный парень".

"Я часто слышу, как люди оскорбляют его, моя реакция на это такова: 'Эй, подождите секунду, этот парень - чемпион мира. Он добился того, о чем все остальные люди мечтают'. Я думаю, что людям лучше стоит копировать Джона Джонса, чем пытаться исправить меня".

"Он заботился о своей команде. Он он очень серьезно подошел к тренерству. Он всегда приходил во время. Он вдохновил пару ребят, которые действительно нуждались в этом. Я думаю, что нужно проявить к нему уважение за это. Он был хорошим человеком. И я еще могу рассказать очень многое".

"Я думаю, что он даже не понимает, насколько он хорош. Он ранее очень уважительно отзывался о Майке Тайсоне и Мухаммеде Али. Но правда в том, что Джон Джонс мог бы побить Майка Тайсона и Мухаммеда Али в один день".

"Он говорит, что хочет быть лучшим на все времена, и у меня есть для тебя новости, Джон: ты и есть лучший. Он связывает себя с Тито Ортозом. Может у того и было немного больше побед, но у него не было такого уровня оппозиции, как у Джона. Я не собираюсь принижать заслуги Джона Джонса. Он - чемпион мира, лучший в своем дивизионе, и лучший из тех, кого этот дивизион видел".

"Он крепкий парень, но это спорт. Что касается соревновательной точки зрения, то я думаю, что могу побить его. Мне нравится смотреть его бои. Я думаю, что он очень хорош, но я могу побить его".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter