Випуски журналу

КИРОВОГРАДСКИЕ САМБИСТЫ ПРИВЕЗЛИ ПЯТЬ НАГРАД ИЗ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОЕВОМУ САМБО В ЧЕРКАССАХ

Опубліковано: 2013-11-06 11:21:00

Воспитанники федерации боевого самбо Кировоградской области показали высокие результаты на Открытом чемпионате Черкасской области, что 27 октября состоялся в Черкассах.

Все пять кировоградских спортсменов вернулись домой с наградами. Победителями турнира стали Андрей Турчин(68 кг) и Алексей Батраков(90 кг). Второе место добыл в борьбе Богдан Прозоров(57 кг). Третьими в своих весовых категориях стали Антон Богдюн(82 кг) и Богдан Макаров(74 кг).

Соревнования в Черкассах собрали спортсменов из 5 областей. Кроме хозяев его участниками были представители Кировоградской, Одесской, Николаевской областей и города Киева.