Випуски журналу

Джордж Сен-Пьерр:

Опубліковано: 2013-03-18 23:35:00

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сен-Пьерр высказывает свое мнение относительно опасений многих фанатов насчет того, что Ник Диаз может не явится на бой с канадцем, который должен состояться на турнире UFC 158 на предстоящих выходных.

"Это ничего не меняет в моей жизни", говорит Сен-Пьерр. "Он меня совершенно не волнует. Я волнуюсь только о себе. Он появится на бой. Он совершенно точно появится на бой".

"Это уже длинная история, но после субботы все будет кончено, и я счастлив этому", продолжает чемпион. "Иногда это развлекает меня. Последних моих два соперника были приятными ребятами. В этот арз все по-другому, так что это даже забавно".

"Журналисты выдергивают некоторые негативные слова, которые я сказал, но я не знаю, когда я сказал это. В моей карьере в UFС было только три парня, которые были уважительными по отношению ко мне, и не говорили обо мне ничего плохого перед боем. Все остальные говорили обо мне негативные вещи, так что я привык к этому положению. Для меня это не имеет большого значения".







Flag Counter