Випуски журналу

Форрест Гриффин и Стефан Боннар станут следующими Членами Зала Славы UFC

Опубліковано: 2013-05-29 11:19:00

Многие фанаты MMA рассматривают поединок бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Форреста Гриффина против Стефана Боннара, как самый важный бой в истории UFC, и один из самых зрелищных поединков в спорте. Сегодня стало известно, что оба ветерана войдут в Зал Славы UFC.

На пресс-конференции, посвященной прошедшему сегодня турниру UFС 160, президент компании Дана Уайт объявил, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Форрест Гриффин решил уйти из спорта, и в июле он вместе со Стефаном Боннаром станет Членом Зала Славы UFC.

Форрест Гриффин и Стефан Боннар провели поединок в финале первого сезона телешоу The Ultimate Fighter. В невероятном бою в полутяжелом весе победу единогласным решением судейодержал Гриффин, но тем не менее, Дана Уайт сразу же решил подарить контракты с промоушеном обоим бойцам.

Форрест Гриффин в последний раз выходил в октагон на турнире UFC 148 в июле прошедшего года и в бою против Тито Ортиза одержал победу единогласным решением судей. Стефан Боннар свой последний бой провел на турнире UFC 153 и был нокаутирован в первом раунде чемпионом в среднем весе Андерсоном Сильвой.

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter