Випуски журналу

Антонио Сильва: "Бой остановили слишком рано"

Опубліковано: 2013-05-29 11:13:00

Сегодня на турнире UFC 160, который прошел в Лас-Вегасе, в главном бою вечера бразильский гигант Антонио Сильва был нокаутирован в первом раунде чемпионом UFC в тяжелом весе Кейном Веласкесом. 'Бигфут' жалуется на запрещенные удары и слишком раннюю остановку поединка.

"Я согласен с тем, что бой был остановлен слишком рано", говорит Сильва. "Но я не особо хочу жаловаться. Лучше пусть каждый сам посмотрит повтор. По мне были нанесены несколько запрещенных ударов по затылку".

"Рефери потом объяснил мне, что за первый запрещенный удар дается предупреждение. Второй наказывается снятием очков. Если вы посмотрите повтор, то увидите, что я принял несколько запрещенных ударов по затылку".

"Я считаю, должны существовать меры, которыми будут наказывать рефери за ошибки. Бойцов наказывают за действия, не предусмотренные правилами, я думаю, что судей также нужно наказывать за ошибки".

"Кейн Веласкес - невероятный атлет, и я не хочу оправдываться запрещенными ударами и преуменьшать его заслуги. Я буду ждать своей следующей большой возможности в UFC, и надеюсь, что устроить для вас отличный бой  ближайшем будущем".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter