Випуски журналу

Антонио Сильва: "Андердоги тоже побеждают в боях"

Опубліковано: 2013-05-28 12:05:00

Главный претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Антонио Сильва, в преддверии своего поединка против Кейна Веласкеса, черпает свое вдохновение из таких бразильских легенд спорта, как Вандерлей Сильва и Антонио Родриго Ногуейра. Бигфут говорит, что должен быть агрессивным, как Вандерлей, и храбрым, как Биг Ног.

"Моя стратегия - выйти на бой, как Вандерлей Сильва, в стиле бешеной собаки, но при этом драться с таким характером, как у Минотаро", говорит Бигфут, которому предстоит встретиться в клетке с Кейном Веласкесом уже сегодня ночью. "Я думаю, что если сумею соединить это, то любому бойцу будет тяжело побить меня".

"Во всех моих четырех поединках в UFC я был андердогом, я привык к этому. Я надеюсь, что после того, как я выиграю пояс, они опять дадут мне такой бой, в котором я буду андердогом. Это хорошо,это мотивирует меня показать людям, что они ошибаются на мой счет".

"Андердоги тоже выигрывают бои, побеждают не только фавориты. Если бы дело обстояло так, Веласкес бы оставался чемпионом до конца своей жизни, потому что он всегда является фаворитом".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter