Випуски журналу

Летний лагерь Айкидо для детей и взрослых Крым июль-август 2013

Опубліковано: 2013-05-15 15:56:00

Федерация Айкидо Есинкай Украины приглашает посетить 9й Международный Лагерь Айкидо Есинкан.

I заезд
16 - 26 июля
Тренировки под руководством ведущих инструкторов федерации.

II заезд
26  июля – 4 августа

Место проведения
Туристический комплекс "Марьино"
Комплекс расположен в самой западной части Крыма в поселке Марьино на мысе Тарханкут в 50 метрах от моря. Сегодня здесь самая экологически чистая акватория Черного моря. Знаменитый мыс Тарханкут с очаровывающими взгляд скалами, подводными и береговыми пещерами, бризом морских волн, гротами с кристально-чистой водой, таинственным подводным миром неустанно влечёт последователей Кусто - аквалангистов, археологов, ученых и просто любителей активного, экзотического отдыха.

Необычный, причудливый рельеф береговой линии, золотые песчаные пляжи, уютные, скалистые бухточки и гроты поражают воображение. Давно облюбовали Тарханкут и кинематографисты. Вы сможете совершить увлекательные экскурсии к местам съёмок фильмов «Человек - амфибия», «Пираты XX века», «Сны о Грине», «Люди и дельфины», «Питер Пэн» и другие. Целебный степной воздух, насыщенный ароматом лимонной полыни, позволит Вам на всю зиму забыть о простудах.

Здесь уникальное сочетание целебного воздуха, кристально чистого моря и степного ландшафта. Все это создает прекрасные условия для здорового, активного отдыха в относительной отдаленности от шума и грязи цивилизации. Комплекс рассчитан на размещение 50-ти отдыхающих одновременно. Территория огорожена и круглосуточно охраняется.

Размещение
1. Корпус на 8 номеров со всеми удобствами - туалет, умывальник, душ, кондиционер, холодильник и телевизор. Номера 2-х местные с возможностью установки дополнительного места (раскладушка или кровать). Возле корпуса под навесом терраса с летней мебелью.
2.Отдельно стоящие 4-х местные домики. В домиках туалет, душ, умывальник, кондиционер. Возле каждого домика небольшая площадка с летней мебелью (столы и стулья).

Все номера и домики оснащены новой современной сантехникой и мебелью.
Телевидение спутниковое.
По желанию можно пользоваться холодильником для отдыхающих в столовой, также в столовой есть телевизор. Возле столовой большая терраса под навесом.
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно (бойлерный нагрев)

Питание:
3-х разовое комплексное питание в столовой на территории базы. Обслуживание официантами.

Инфраструктура - стоянка для автомобилей, русский бильярд, кафе-летняя площадка, магазин, спортивный зал с татами 120 кв. м., открытая спортивная площадка, баня.
К услугам отдыхающих катание на породистых лошадях (своя конюшня), дайвинг и организация экскурсий по заповедным и историческим местам Тарханкута.


Стоимость участия в летнем лагере Айкидо:

3000 грн* (проживание в домике)

* В стоимость входит проживание, 3-х разовое питание, тренировки.

Дополнительная информация по тел. 050-750-26-36







Flag Counter