Випуски журналу

Нэйт Диаз: "Томпсон был напуган до смерти, когда дрался со мной"

Опубліковано: 2013-05-07 13:37:00

Победитель пятого сезона телешоу The Ultimate Fighter Нэйт Диаз на недавно прошедшем турнире UFC On FOX 7 потерпел первое поражение нокаутом в своей карьере. Во втором раунде боя против Джоша Томпсона, Диаз пропустил сокрушительный хайкик, и судья остановил бой, хотя сам Нэйт считает, что остановка была преждевременной.

"Я не особо хочу проявлять к нему уважение за тот бой", говорит Диаз о Томпсоне. "Я думаю, что скорее я плохо себя проявил, чем он хорошо. Я думаю, что просто он воспользовался моей ошибкой. Я знаю, потому что это я участвовал в бою, и я думаю, что остановка была преждевременной, но я не хочу устраивать сцен по этому поводу".

"Я не знаю, как все это выглядело со стороны. Я не думаю, что получил больше урона и повреждений, чем в моих предыдущих боях. Я считаю, что мог продолжать, но я не особо хочу говорить об этом. Возможно, он попал по мне какими-то комбинациями, и это выглядело жестко. Я думаю, что это выглядело жестче, чем было на самом деле".

"Он выходил туда не для того, чтобы надрать мне задницу. Понимаете, о чем я? Он вышел туда и ничего не делал. Я еще никогда не дрался с таким соперником, который бы настолько сильно хотел избегать боя. Я ожидал боя".

"Я думал, что он попытается удерживать меня  партере, или будет пробовать наносить удары ногами и двигаться, потом бить руками и двигаться, но этот ублюдок просто постоянно убегал, и мне приходилось ловить его".

"Я ловил его целый бой, я был агрессором, я постоянно давил на него. А что еще можно делать, если парень, напуганный до смерти постоянно убегает от вас. Я был слишком агрессивным в своих попытках достать его, и поэтому он попал по мне. Я пытаюсь учитывать эти критерии, чтобы выигрывать раунды".

"Он был напуган до смерти, когда дрался со мной. Просто невероятно, каким испуганным он был, он постоянно бегал. Он издавал какие-то женские звуки, я не шучу. Я не наговариваю на него, это правда".

"Он избегал клинча. Я бил его по лицу, и он при этом издавал какие-то женские звуки.  Я никогда раньше не слышал ничего подобного от своих соперников во время боя. ему в углу говорили, чтобы он улыбался, и говорил что-то вроде: 'Да, улыбайся говнюк', но на его лице ни разу не было улыбки. Он паниковал целый бой".

"Ты выходишь туда для того, чтобы драться с этими ребятами, понимаешь? Вот как это работает. Я видел другие его бои, и он в них улыбался и кружил вокруг. Но у него не было времени для этого в бою против меня. Он был напуган и пытался спасти свою задницу".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter