Випуски журналу

Крис Вейдман рассказывает о том, как он получил титульный бой

Опубліковано: 2013-05-07 13:33:00

После долгих месяцев ожидания, новая звезда дивизиона средневесов UFC Крис Вейдман получил бой за титул, которым сейчас владеет Андерсон Сильва. Крис рассказывает о том, какие у него были препятствия на пути к титульному бою, и том, кто еще мог стать потенциальным соперником 'Паука'.

"Это просто сумасшествие", говорит Вейдман. "Я получил травму плеча, и там была еще пара претендентов, которые могли получить бой за титул, это Майкл Биспинг, если бы он выиграл бой против Белфорта в янавре, то он получил бы бой за титул. Ребята, вроде Биспинга и Белчера были впереди меня".

"Потом все сошлось ко мне и Рашаду. Я говорил с Даной Уайтом и Лоренцо Фертиттой, и они мне сказали: 'Теперь это только между тобой и Рашадом'. И в конце концов, Рашад проиграл".

"Я был в Нью Джерси, и думал: 'Это я. Я получил это', когда Эванс проиграл. Но никто по прежнему не говорил мне, что я получил с Сильвой., так что я расслабился. Потом, когда я уже был в Нью-Йорке, Лоренцо сказал мне: 'Кстати, я говорил с Андерсоном, ты будешь драться с ним 6-го июля'.

"Это все закончилось просто по-сумасшедшему. Я определенно очень благодарен за эту возможность. Когда я получил травму, я чувствовал, что что-то хорошее должно из этого получится".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter