Випуски журналу

Энтони Пэттис не впечатлен последней победой Бена Хендерсона

Опубліковано: 2013-04-30 11:58:00

Последний чемпион WEC в легком весе Энтони Пэттис рассказал журналистам о своих дальнейших планах в карьере бойца и поделился своими впечатлениями о недавнем поединке Бена Хендерсона, который спорно победил Гилберта Мелендеса раздельным решением судей.

"Я спускаюсь в полулегкий вес для Жозе Альдо", говорит Энтони, которому в августе предстоит сразиться с Альдо за титул чемпиона UFC в полулегком весе. "В полулегком весе больше нету боев, которые бы интриговали меня. Но я получил бой против Альдо, и не хочу загадывать слишком далеко наперед".

"Я был не особо впечатлен боем Хендерсона. Это было еще одно близкое решение. По-моему, он последний раз заканчивал бой досрочно, когда дрался против Ковбоя, это было еще в WEC. Я считаю его отличным бойцом, но я думаю, что обладаю всем, что нужно, чтобы побить его".

"Хендерсон между раундами ведет себя очень интенсивно, он дает всем понять, будто он готов к драке. Но когда доходит до дела, то он практически не наносит сильных ударов ни руками, ни ногами. Но он успешен в борьбе".

"Еще нужно иметь ввиду то, что Гилберт является одним из лучших легковесов в мире. Лично мне тяжело смотреть бой и говорить: 'О, это был близкий бой, потому что они оба хороши'. Я выхожу туда для того, чтобы заканчивать свои бои, я доказал это в своих последних двух боях, и хочу сделать это опять".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter