Випуски журналу

Канг Ли говорит о потенциальном бое против Андерсона Сильвы

Опубліковано: 2013-04-28 13:10:00

Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Канг Ли пока не готов повесить перчатки на гвоздь, и судя по всему, он намерен попробовать свои силы в бою против лучшего бойца в мире, независимо от весовых категорий, которым является бразильский чемпион в среднем весе Андерсон Сильва.

"Недавно лагерь Андерсона Сильвы признал меня достойным оппонентом", говорит Ли. "Конечно, он - лучший боец в мире, независимо от весовых категорий, и для меня было бы честью просто находится в октагоне с ним. Что касается стилей, то я думаю, что моя стойка хороша, а его стока находится на высочайшем уровне. Я думаю, что это был бы забавный бой, причем не только для меня, но и для фанов".

"Я уверен, что после боя мне скорее всего придется поехать в больницу и наложить несколько швов. Что касается меня, то я думаю, что он бы надрал мне задницу в девяти случаях из десяти, но есть еще один раз. Это ММА, и здесь все может случиться".

"Мне нравится соревноваться, и если у меня по прежнему будет получаться соревноваться и сниматься в кино, то я буду заниматься тем, что мне нравится, а это - бойцовский спорт, и съемки в кино".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter