Випуски журналу

Дана Уайт: "Если Ник Диаз хочет драться - мы дадим ему бой"

Опубліковано: 2013-04-28 13:08:00

Президент UFC Дана Уайт говорит, что если бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диаз передумает заканчивать карьеру, то для него найдется бой. В своем прошедшем поединке Ник проиграл единогласным решением судей Джорджу Сен-Пьерру, после чего заявил, что заканчивает карьеру, только если ему не дадут рематч с ЖСП, либо бой против Андерсона Сильвы.

"Это был третий бой на финальном турнире Ulatimate Fighter", рассказывает Дана Уайт. "Я получаю сообщение: 'Эй, Нику Диазу нужно три билета на шоу'. Какое шоу? Я думал, что это турнир в Сан-Хосе, либо в Нью Джерси, и мне отвечают: 'Нет, сегодня'. Ок, хорошо".

Дана выделил билеты прямо в рингсайде, и надеялся, что ему удастся поговорить с Ником, но не тут-то было. "Он получил три билета, все как положено, и потом идет и занимает три свободных фанатских места, прямо там, где находятся фаны".

"Но ведь это Ник Диаз, верно? Я не говорил с Ником. Я так и не повидал его. Я собирался поздороваться с ним. Я думал, что он будет сидеть здесь, возле меня. Но я не видел его ни разу за весь вечер, хотя он был там".

Также Дана сказал, что если Ник вдруг передумает уходить в отставку, то для него найдут бой. "Кончено же, если он хочет драться - мы дадим ему бой".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter