Випуски журналу

Джонни Хендрикс: "Я хочу пояс"

Опубліковано: 2013-04-28 13:03:00

Недавно президент UFC Дана Уайт заявил, что если чемпион в полусреднем весе Джордж Сен-Пьерр попросит боя против Андерсона Сильвы, то он (Дана) ему не откажет, а это значит, что главному претенденту на титул в полусреднем весе Джонни Хендриксу придется еще подождать, чтобы подраться со звездным канадцем.

"Это то, о чем я говорил на протяжении последних шести-восьми месяцев", говорит Хендрикс. "Я хочу драться с ЖСП, потому что я - претендент, я хочу драться с лучшими бойцами в этой весовой категории. Но в тоже время, пояс для меня важнее, чем бой с ЖСП".

"Если он хочет перейти в средний вес, то всем понятно, что он хочет драться с Андерсоном Сильвой. Да, это было бы отличной вещью для спорта, но я хочу пояс. Да, я хочу биться против ЖСП, но если этого не произойдет, то я не буду вешать голову и говорить: 'Нет, я буду драться за титул против ЖСП'.

"Я не хочу ждать еще три месяца, пока Андерсон Сильва не подерется с Крисом Уайдманом. А что, если Андерсон не выиграет? Крис - очень крепкий парень, он очень хороший борец и очень опасен, когда находится сверху. Если он выиграет, то нам придется проводить бой через три месяца после этого, а так мы могли бы это сделать через месяц".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter