Випуски журналу

Тайсон Фьюри: "Я бы вырубил Кейна Веласкеса"

Опубліковано: 2013-04-24 18:08:00

Профессиональный боксер Тайсон Фьюри, который выступает в супертяжелом весе, считает себя лучшим бойцом в мире. В своей карьере он провел 20 боев, во всех выиграл и в 14-ти из них нокаутами, но при этом он не владеет ни одним из главных поясов чемпиона в боксе, но это не мешает ему говорить о том, что чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес ему не ровня.

"Пояса ничего не значат для меня", говорит Тайсон. "Я - лучший боец в мире. Я вызывал на бой Кейна Веласкеса уже три раза. Он - маленький мальчик, который не хочет драться. Он сказал 'нет' в прямом эфире".

"Я бы вырубил Кейна Веласкеса. Что касается меня, то я думаю, что ММА - это дерьмо. Это для тех людей, которые не могут боксировать, и им нравится бороться на земле. Это ерунда".

"Давайте покончим с этим здесь и сейчас. Если этот парень даст мне хороший бой, я клянусь именем Иисуса, что закончу карьеру после этого боя. Потому что мне нечего делать здесь, если я не сумею выполнить работу в бою против этого парня. Я уйду в отставку, если не закончу бой с ним досрочно".

"Если я не смогу впечатлить никого в бою против этого парня, я уйду в отставку. Я больше не буду драться, с этим будет покончено. Я объявлю об этом в прямом эфире. Я здесь не для того, чтобы играть в игры".







Flag Counter