Випуски журналу

Русимар Пальхарес присоединился к Team Nogueira

Опубліковано: 2013-04-10 12:18:00

Бразильский средневес Русимар Пальхарес решил покинуть свою команду American Top Team и перешел в Team Nogueira. Однажды он уже тренировался в братьями Ногуйера под флагами уже несуществующей сегодня команды Brazilian Top Team. Русимар сейчас восстанавливается после травмы колена и надеется, что проведет бой уже в конце текущего года. 

"Я очень рад быть частью Team Nogueira", говорит Пальхарес. "Биг Ног - большой идол для всех, когда-то я тренировался с ним в Brazilian Top Team, а однажды даже имел возможность драться с ним в одном карде, на турнире UFC 134 в Рио де Жанейро".

"Представлять эту команду - огромная честь для меня и большая ответственность. Я хочу быстро восстановиться после травмы колена, чтобы иметь возможность тренироваться с новыми партнерами по команде, все они атлеты высокого уровня. Я надеюсь, что тоже во многом помогу им".

"Этот парень просто монстр в джиу джитсу, и он очень многое добавит в наши тренировки", сказал Антонио Родриго Ногуейра. "Только представьте. Тохиньо будет тренироваться каждый день с нашими атлетами. Наша команда получила пополнение, которое бы хотела получить любая команда в мире".

"Мы очень рады его прибытию, мы снова показываем, что наша команда растет. У нас уже настоящий батальон в UFC, и я обещаю, что в будущем нас будет даже больше".







Flag Counter