Випуски журналу

Эд Соарес: "Мачида не хочет ждать слишком долго"

Опубліковано: 2013-03-26 10:38:00

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида в своем последнем бою одержал победу решением судей над Дэном Хендерсоном и стал следующим претендентом на титул, но у ему преидется ждать, пока Джон Джонс защитит свой титул в апреле. Менеджер Мачиды Эд Соарес говорит, что Лиото не хочет простаивать слишком долго, поэтому его ближайшее будущее пока неизвестно.

"Мы говорили с руководством UFC", сказал Эд Соарес в телепередаче Inside MMA. "Лиото не хочет проводить слишком много времени вне октагона. Он хочет опять вернуться в дело и быть активным. Он не хочет ждать слишком долго".

"Чейл против Джона Джонса - это следующий бой, которого мы ждем", продолжает Соарес. "Сначала мы должны увидеть, как все случится в этом бою. А потом неизвестно, насколько здоровым будет победитель после самого боя".

"Мы действительно не можем принимать никаких решений до того, как произойдет поединок между Чейлом Сонненом и Джоном Джонсом. Если посмотреть в рейтинги на всех бойцов, которые входят в топ-10, то все, те с кем имело бы смысл подраться Лиото уже заняты в других боях".







Flag Counter